Фотосессия Магдалены Нойнер

Опубликовано: 22.04.2017

видео Фотосессия Магдалены Нойнер

Пенелопа Крус в провокационной рекламе нижнего белья с необычной концовкой

Дебютирова-ла Магдалена- на- Кубке Мира- 13 янва-ря 2006 года, где она-, будучи в резерве, временно заменила выбывшую из гонки Уши Дизль. В перво-й гонке и спринте- в Рупольдинге заняла лишь 41-е место без зачётных очков, но уже на- со-ревнова-ниях в Контиолахти 16 марта- 2006 года финиширова-ла четвёртой. Первую победу в Кубке мира- одержала на- последующий год. 5 янва-ря в спринте- на- 7,5 км Магдалена- ста-ла лучшей. Показав смачные результа-ты на- чемпиона-те- мира- в Анте-рсельве, заво-ева-ла сво-ю третью золотую медаль, ста-в трёхкра-тной чемпионкой, самой юный в истории биатлона-. В конце 2007 года была призна-на- журна-листа-ми как наилучшая спортсменка года Германии. По результа-та-м Кубка, который со-стоял из 9 эта-пов, Нойнер на-бра-ла 720 очков и заняла 4-е место.

В рекламе нижнего белья

В последующем сезоне, биатлонистка получила ещё 3 на-гра-ды в чемпиона-те- мира- – Кубок мира- и 2 Малых хруста-льных глобуса. Результа-ты еще одного розыгрыша, со-стоявшего те-перь из 10-ти эта-пов: 818 очков, перво-е место и титул обладате-льницы Кубка мира-. Перва-я индивидуальна-я победа — победа в гонке с общего ста-рта- в Оберхофе, где Магдалена- финиширова-ла с флагом Германии. Вереница побед на- чемпиона-те- в Эсте-рсунде продолжи-лась. Невзирая на- то, что на-чало форума было обескура-жи-ва-ющим для Нойнер: лидируя, биатлонистка допустила 3 промаха, те-м самым оказавшись за чертой призёров. Но в предстоящем реабилитирова-лась, одержав победу в гонке, а та-кже внесши зна-чите-льный вклад для победы команды Германии. Тем завершив чемпиона-т шестикра-тной чемпионкой. Успешно выступив в Ханты-Мансийске, во-зглавила общий зачёт и досрочно одержала победу в розыгрыше Кубка. В Холменколлене, имея средние результа-ты в гонках, всё же одержала победу в борьбе за Малый кубок.